Найдется ли windows 7 которая весит менее 700 мб (чтоб на cd диск записать)???

Найдется ли windows 7 которая весит менее 700 мб (чтоб на cd диск записать)???Дайте ссылку пжл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семерка на диске занимает места 2.5 гига а разворачивается примерно в 6.5 гигов
Гость
а что DVD не судьба купить?
Гость
НЕТ ТОКА ЛИЦЕНЗИЯ СМОТРИ НА МОЁМ САЙТЕ http://hellowenfilms.ucoz.net/load/besplatnyj_soft/windows_7_soft_drivers_pack/62-1-0-516 ТАМ ВСЁ НАПИСАНО
Гость
Это самая легкая http://pslan.com/details.php?id=109129 ОписаниеОригинальное название: Windows 7 Lite Операционная система: Windows Vista Год: 2009 Язык: русский Описание: Первая обработка сделана по технологии xalex, протестировано. Активация не применялась. Добавлен универсальный активатор. Установленная система без файла подкачки занимает мало места. Удалено: - Примеры изображений - Экранные заставки - Internet Information Services - Дистанционное управление рабочим столом - Подключение к удаленному рабочему столу - Планшетный ПК - Справка - Центр безопасности - Центр синхронизации - Маршрутизация и удаленный доступ - Игры - Средство переноса данных Windows - Защитник Windows - Планшетный ПК - Поддержка записи IMAPIv2 - Ручная установка (Setup.exe) и. т. д - полный список прилагается в файле Last Session.ini (внимательно ознакомится! ) Системные требования: 1 GHz processor 384 MB of RAM (при 256 установка не запускается) Support for DirectX 9 graphics device with 128MB of graphics memory (for Windows Aero) 4 GB of available disk space DVD drive (only to install from DVD/USB Media) Видео установки смотрите ТуТ Личная оценка: 9 из 10
Гость
=)))))))))))))) установи ХР и поставь на рабочий стол картинку видовс 7
Гость
Такой нет, а если и есть, то сборка какого-нибудь пионера в которой все будет вырезано и останется только блокнот)))
Гость
нету такой эт тебе не хрюша) у тебя должен читать двд.... или с установочной флешки ставь