Найдите Грамматическую ошибку,отредактируйте предложение!!СРОЧНО надо,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предварительное расследование предполагает умышленный поджог. 2. Благодарность двухсот двадцати зэков, написавших ему (если благодарили зэки) и 2. Благодарность двумстам двадцати зэкам, написавшим ему (если благодарили зэков) . Это правильно!
Гость
1. Предварительное расследование предполагает (что? ) умышленный поджог. 2. Благодарность двуМСТАМ двадцати зэкам, написавших ему.
Гость
благодарность от двухсот двадцати зэков, написавших ему. проведенное предварительное расследование указывает на умышленный поджог
Гость
1.Предварительное расследование предполагает умышленный поджог. 2.Благодарность двумстам двадцати зэкам, написавших ему