Найдите искажения в связи с употреблением фразеологизмов, исправте их:

Найдите искажения в связи с употреблением фразеологизмов, исправте их:1. Если давать всем сестрам по серьге, то распределение электроэнергии будет несправедливым. 2. Получив с ворот поворот, фирмач обратился к другим поставщикам.№. на открытии нового телецентра его директор удовлетворенно заявил, что в полку журналистов прибыло. 4. Вольно-невольно кредиты пришлось возвращать.5. Коммерческих магазинов сейчас прудом пруди. 6. Когда я узнал, что в здании сохранят булочную. у меня душа отлегла. 7. Что тут греза скрывать, деньги, посланные по почте, идут долго. 8. Сры-бор в основномразвернулся из-за намеренноий городских властей закрыть стадион. 9. Скрепя душу, мы собрали вещи и тронулись в дорогу. 10 Думаю, что к этому документу приложил лапу не один бюрократ. 11. Мы за нашим директором как за каменной спиной. 12. Мне кажется, он сослужил вам медвежью услугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. по серьгам 2. от ворот 4. Волей-неволей 5. пруд пруди 6. от души отлегло 7. греха таить 8. Сыр-бор 9. Скрепя душой 11. стеной 12. оказал 3 - все правильно, 10 возможно - приложил руку, т. к. такого фразеологизма "приложить лапу" я не встречал.. . есть "мохнатая лапа", а приложить нету.
Гость
2) ОТ ворот поворот 5) пруд пруди 6) от души отлегло 11) каменной стеной