Найдите область определения и область значения функции y=cosX - sinX - 3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому легко и просто, а кому-то тяжело и трудно. Че за фигня-то получается а???
Гость
Короче, Эльвин, решай это уравнение. Тройку переноси в другую часть, получится кос-син. А потом все легко и просто, преобразовываешь, ..получишь что-то ...одну фигню, а потом по формуле Х находишь. а у по графику.
Гость
ОоО) ) там короче черти график синуса и косинуса и по нему уже находи