!!!Найдите ошибки в употреблении местоимений.Запишите предложения в исправленном виде.
Ответ(ы) на вопрос:
1)У Троекурова был сын Саша, и он взял учителя. 2)Когда Дубровский убил медведя, Троекуров на него не обиделся, а велел содрать с медведя шкуру. 3)Кирилл Петрович и его гости пошли на псарный двор. Троекуров имел 500 гончих и борзых. Гости разговаривали между собой. Только один Дубровский ничего не говорил.
во 2 предложении - содрать с Медведя (а не него) ; в 3 - гости разговаривали (а не они)
а где вопрос то?