Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равны 8 и 10 см. - не получается найти периметр.

Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равны 8 и 10 см. - не получается найти периметр.Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равны 8 и 10 см. - не получается найти периметр. В прямоугольной трапеции АВСК большая боковая сторона равна 3*на корень из 2 см, угол К равен 45 градусов, а высота СН делит основание АК пополам. Найдите площадь трапеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я же вчера только решала эти задачи!!! ! Качество второй задачи не очень, но я думаю разберетесь)
Гость
в ромбе 4 одинаковых треугольника ищи гипотенузу по теореме пифагора и умножай на 4