Найдите предложение с однородными определениями:1мы купили для рыбной ловли надувную резиновую лодку.2сладкий конский ща

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладкий конский
Гость
надувную, резиновую лодку сладкий конский ща..
Гость
НУ 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАДУВНУЮ И РЕЗИНОВУЮ ВОТ ОНИ И ОДНОРОДНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ОТВЕЧАЮТ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС КАКУЮ? сДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, МНЕ ПРОСТО ДЛЯ РЕЙТИНГА НАДО ОЧЕНЬ, ДА И ВАМ ПЛЮС 3 БАЛЛА ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ. спасибо!!!!
Гость
нет таких