Найдите скорости поездов если звестно что скорость одного из них 1,4 раза меньше скорости другого
Найдите скорости поездов если звестно что скорость одного из них 1,4 раза меньше скорости другогос железнодорожной станции одновременно в противаположном направлении вишли два поезда и через2,7 ч оказались на расстоянии 408,24 км друг от друга
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
108 и 152 км .ч
Гость
Начался учебный год - это видно... уже 6 подобный вопрос за сегодняшний день вижу)) ) Двоешники епт!!! Учится кто будет?))
Гость
скорость первого-378 км/ч скорость второго-529,2 км/ч