Найдите в предложениях лексические ошибки, разграничьте плеоназм и тавтологию. Дайте верный ответ.

Найдите в предложениях лексические ошибки, разграничьте плеоназм и тавтологию. Дайте верный ответ.1. Наряду с достижениями был отмечен ряд недостатков.
2. Одновременное сосуществование разных типов собственности способствует интеграции капитала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тавтология - наряду- ряд Наряду с достижениями были отмечены и недостатки. 2. плеоназм - одновременное - СОсуществование Одновременное существование / (либо) Сосуществоване разных типов....
Гость
1/ Ряд и наряду - это тавтология. 2. Одновременное сосуществование - это плеоназм.