у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
если у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
я хорошо разбераюсь в антивирусных программах. и не советую тебе брать такие дешевки как avri и тем более avast уже много раз доказана что они плохо ловят вирусы так как эти антивирусы бесплатные!! !а бесплатный сыр только в мышеловке .по советовал бы такие антивирусы как avg symantec Panda и одельно к ним взять бесплатный утилит сканер от компании доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/ и им день от то дня делать проверку компа. ну можна и взять нод32 в принцепе тоже неплохой антивирус из нода32 по советовалбы брать nod32 smart security 4 по идее он защищает от всех видов вирусов и хакерских программ и атак ключи предется искать в интернете .но и два по моему мнению самых лучших антивирусов это доктор веб и конечно мой любимый антивирус касперский по чему я по советавал бы брать именно их потомучто эти две компании постоянно создают новые возможностьи борьбы с вредоносными програмами и борятся с порно баннерами которые постоянно всем надоедают и жрут деньги прося отправить смску .с доктором веб постоянно будут сложнастьи трудно будет найтьи на него ключи такчто предется потратить много времени и прерыть весь интернет .я бы на твоем месте установил антивирус касперского эта компания постанно бориться с вирусами и ключьи найтьи тоже в интернете ну ключьи на касперского есть на любом сайтье эта будет не проблема. дальше решай сам
вот тут посмотри h tt p://k lu c hi-kaspersky.bl o gs pot.c o m/ (пробелы убрать) там все касперы, потом и ключи от туда качать будешь, два раза в неделю вылаживают.
у этого дурака антивирус уже стоит NOD32 и чо ему надо хрен его знает ещё ...
Качай касперского он самый надежный только че одно плохо он немного тормазит NOD32 он большинство вирусов не видет и он тебя может выклучит от инета у меня у же такое было :) !!!
Поставь себе бесплатный COMODO,и не тужи. p.s. No рекомендую естественно только НОД 32
Вот бери и ставь http://www.avast.com/free-antivirus-download
Скачай НОД32 самый лучший антивирус
Феноменальная формулировка вопроса. Какой антивирус бы вам хотелось бы? Для домашнего использования на одном компьютере, для сети? Файловый или файервол? Ну тут можно глянуть. Каспера там, думаю, нет, но что-нибудь средненькое, типа нода или др веба, скачать можно.
Касперский 2010 - на мой взгляд лучший. Где найти? Google тебе в помощь. Там же и ключи.
Антивир Ставь Dr.Web Каспер Слепой Нод Пойдёт А Остальные Слабые
В поисковике много всяких антивирусов, выбирайте на свой вкус.... я например ставила Касперского, но что-то разочаровалась в нём, сейчас стоит Аваст, пока не жалуюсь. Аваст можно установить бесплатно на год.
http://www.esetnod32.ru/ пробуй
Пиши- Скачать бесплатно антивирус (такой да такой) я бы посоветовал Каспера
попробуй ввести в поисковик антИвирус))
Скачай НОД32 бесплатно и все.
Softodrom