Найти человека по номеру телефона.

Найти человека по номеру телефона.Реально ли найти абонента по номеру телефона? Если да - то скажите пожалуйста! Или ссылочку дайте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефонные справочники городов www.spravka.net/phones/
Гость
www.09service.ru - рулит!
Гость
Сто раз уже задавали этот вопрос.... Да, реально.... местонахождения человека просчитуеться пересечением зон покрытия 3-х ближайшех к нему вышек и сделать это может только оператор и только по требованию правохранительных структур... Есть ли частная такая апаратура, я не знаю, не интересовался....
Гость
Есть такой сайт, "Алло- телефонный справочник" называется, там можно ввести телефон или фамилию и тебе выдаст адрес, но там, к сожалению, не все данные есть. Я сама пыталась человека найти. Естьи другие сайты.
Гость
Вполне реально. Позвоните ему и спросите, где он находится.
Гость
позвони ему и договорись о встрече ( даже с другого номера)
Гость
Используй пеленгатор. Тока по-моему враки это всё!
Гость
да