Найти область определения, в точках (-2), (-1/3), (0,5) х, если xgt;=0 -x, если xlt;0
Найти область определения, в точках (-2), (-1/3), (0,5) х, если x>=0 -x, если x<0
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, речь просто идёт о значениях функции в данных точках. Тогда согласно определению функции f(-2)=-(-2)=2 f(-1/3)=-(-1/3)=1/3 f(0,5)=0,5
Гость
С математической точки зрения у вас какая-то ерунда написана в вопросе. Область определения нельзя найти в точках. Можно просто узнать, входит ли данная точка в область определения. Но для этого её, в смысле область, надо сначала найти. А здесь должна быть какая-то функция. Может какое-то такое стоит задание.