Найти с помощью карты расстояние от Москвы до Киева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если у тебя на карте 1 см получился то что делать
Гость
Игорь, мне кажется ты просто взял и скопировал ответы 3 людей, которые ответили выше тебя, каждое слово, каждая помарка точно такая же (острием), также само и у тебя)))
Гость
1Смотришь масштаб карты - количество км в 1 см. Меряешь линейкой расстояние на карте и умножаешь количество полученных сантиметров на масштаб. Например, если масштаб в 1 см 100 км, а ты намерял расстояние 4,5 см, но умножай 4,5 на 100. Это и будет результат. 2Измеряете линейкой и умножаете на масштаб 3взять циркуль, острием на Москву, графитом на Киев. потом все это приложить к линейке и получившееся расстояние умножить на масштаб
Гость
Где-то около 800 км
Гость
взять циркуль, острием на Москву, графитом на Киев. потом все это приложить к линейке и получившееся расстояние умножить на масштаб
Гость
Смотришь масштаб карты - количество км в 1 см. Меряешь линейкой расстояние на карте и умножаешь количество полученных сантиметров на масштаб. Например, если масштаб в 1 см 100 км, а ты намерял расстояние 4,5 см, но умножай 4,5 на 100. Это и будет результат.
Гость
Измеряете линейкой и умножаете на масштаб