Найти точки пересечения окружностей по их уравнениям.

Найти точки пересечения окружностей по их уравнениям.Другими словами, нужно решить систему относительно x и y:

(x-x1)^2+(y-y1)^2=r1^2
(x-x2)^2+(y-y2)^2=r2^2

P.S. Скажите хотя бы метод или сразу ответ, т.к. подстановка переменной из одного в другое приводит к ужасным вычислениям=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метод пожалуйста: точки пересечения двух этих функций, знач аргументы равны (x-x1)^2=(x-x2)^2,отсюда x=(x1^2-x2^2)/(2x1+2x2), с y тоже самое, но про радиус забыл, надо о нём подумать, как он будет влиять на эту формулу.