Найти величину двугранного угла
Найти величину двугранного угла:Найдите величину двугранного угла, если точка, взятая на одной из его гранец, в 2 раза дальше от ребра угла, чем от второй грани.
На одной из граней двугранного угла взята точка, удаленная на 6 см от ребра угла. Найдите расстояние от этой точки до второй грани, если величина двугранного угла равна 45*.
Помогите, пожалуйста, с решением.
Какая точка является проекцией вершины пирамиды на основание, если все боковые грани пирамиды образуют с основанием равные углы?
Помогите, пожалуйста, с решением.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30 градусов 2)корень из 3 3)центр вписанной окружности многоугольника в основании