Наклацали..

Наклацали..Что то наклацали в компе....После перезагрузки стали видны значки,но вместо превычного синего окошка,черное..И не видно ничего,никаких надписей..Только значки,методом тыка пробовали восстановить систему,но не помогло.что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства: Экран - вкладка оформление - дополнительно. поменяйте цвет фона с чёрного на синий клацните на заднем черном фоне просмотра и выбирите цвет
Гость
чуть что переустановка - это жесть. . зайди в безопасном режиме под админом, создай нового пользователя.
Гость
через F8 не пробовали?
Гость
новый комп взять) ) шучу, восстанавливай систему с cd
Гость
Переустановить интернет эксплорер при помощи диспетчера задач можно
Гость
Переустанови винду. Так как пооиск устранения этой проблемы займёт гораздо больше времени чем переустановка