Накопилось много фотографий. На чем надежнее их хранить: переписать на CD или купить таки съемный жесткий диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить жесткий диск. Все будет храниться в одном месте. Он не так уж дорого стоит и это очень удобно. Лично я купила жесткий Transcend на 500 GB за 4190 руб. и горя не знаю. Весь фотоархив на него скинула и еще фильмы скачанные с инета на нем храню.
Гость
...я тоже думаю что на СД или на ДВД!!! токо не сохранять в коробочке!!
Гость
Лучше в интернет cd-диск может испортиться а HD может просто не роботать
Гость
на CD. Я лично так делаю. И надёжней, я думаю, и дешевле.
Гость
Можно в интернете выложить.. на народ например.