Наличие многочисленных действующих вулканов в Восточной Африке можно объяснить: а) расположением на границе двух литосферных плит; б) существованием системы крупных разломов

Наличие многочисленных действующих вулканов в Восточной Африке можно объяснить: а) расположением на границе двух литосферных плит; б) существованием системы крупных разломов земной коры; в) расположением подвижных участков земной коры; г) расположением одного из щитов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) география 7 класс 1 четверть