Наличие у человека рудиментов и атавизмов свидетельствует о происхождения человека от ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от животных
Гость
я считаю что человек это универсальное существо и все произошли от него. хоп, задействовали рудимент "хвостик" - родилась лошадь. задействовали рудимент "шевелить ушами" - родился пёсик. и так далее
Гость
рудименты и атавизмы свидетельствуют о происхождении человека от животных
Гость
о хромосомном нарушении.