Нам сегодня училка сказала что поставит на все кампы линукс потому что он бесплатный это прада что он бесплатный ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще линукс весь бесплатный. Да да, Господа ) даже RHEL, но на нем поддержка платная ) включая репозитории ))
Гость
Да, он бесплатен и опенсорсен :) Вирусы есть, но они не работают :) Впрочем, юзер под рутом страшнее вируса :) А если не запускать всё подряд от рута и не расшаривать файло на весь инет - всё супер!
Гость
то что есть антивирусы не факт что есть вирусы )))))))) На КПК тоже есть антивирусы, но за несколько лет пользования КПК, ни одного не видел!
Гость
фриварный! а вири под него есть!! ! только не в таком количестве, как на винду)))
Гость
Да, распространяется с открытым исходным кодом. Алексей К, вырусы на него есть, т. к. антивирусники есть!
Гость
Не все дистрибутивы линуха бесплатны, но большинство действительно таковы
Гость
Правда но не все ... П. с про вири если есть пища.. будут и мухи..)) ) Вопрос времени. . Чем больше Линукс становится актуален. . Тем больше заинтересованных в краже.. и т. д
Гость
ага, прикинь!
Гость
да, и вирусоф нет для него