Нам в школе задали написать сочинение на тему: Каким я представляю памятник былинному герою! Помогите, чем можете! =((
Нам в школе задали написать сочинение на тему: Каким я представляю памятник былинному герою! Помогите, чем можете! =((В поисковике искал - ничего не нашёл! Если уж Вы найдёте, пишите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванечка, ты гонишь. Во-первых, не былинному ГЕРОЮ, а былинному БОГАТЫРЮ. Во-вторых, столько времени убить на чтение той мути, которую тебе здесь пишут - уже пять раз бы всё написал. Т. Ю.
Гость
Здоровый мужик такой в рубахе старорусской, а лучше не один с бабой за спиной и рядом ещё какой нибудь худой (типа умный) , про коня не забудь. Ну и стоят они такие все типа ужас какие крутые и подмышкой у того который здоровый какая нибудь нечисть не радостная (типа соловей разбойник) . Вот и стоят они такие на поле пшеницы и оглядывают окрестности, где бы ещё каво плохова завалить. Ещё худому можно на плечо орла посадить для солидности и внушительности. Ну вот пояснить что сила она в дружбе, что типа кто угодно если вместе держаться будет героем. Или дубль два всё перевернуть с ног на голову, нафиг всех героев! Показать одного соловья но с лицом как буд-то он очень в туалет хочет типа боится одновременно, ну вобщем видок тот ещё. А снизу надпись "Не видать раздолья нечисти на земле русской, пока не перевелись ещё богатыри на земле русской" вот приблизительно так, на грамотность не претендую просто в общих словах мне так видится. И надпись можно везде приткнуть (естественно туфтологию про землю русскую исправить).
Гость
а именно какого героя тебе надо та, чё долго что что ли сходить в библиотеку и взять книгу... Мой тебе совет если уш ты нехочешь никуда ходить то просто в инэте набери "Памятник былинному герою" давай давай иван включай мозг, думай, ищи, Дерзай,,,,
Гость
Знаешь а нам похожее задание дали написать сочинение о Трёх богатырях ( Описать картину Васнецова " Три богатыря " если картину описать могу помочь:) ( по литературе ну где - то между 4 - 5
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь довольно много инфы, дерзай
Гость
Ну, я бы вспомнил какой-нибудь памятник, который побольше и поизвестнее, узнал бы имя скульпутора, да и написал бы, что вот, дескать, из всех былинных героев мой любимый - это такой-то, а памятник ему я бы мечтал увидеть работы скульптора такого-то, потому что мне нравится памятник такой-то его работы.
Гость
Для начала определись с героем. Их чёртова куча, как и былин.. . И соловей разбойник, и Алёша попович.. . Приколись, возьми какого ни-ть отрицательного. Каков вопрос, такой ответ. Никто ведь не говорил, каким он должен быть...)))) ) Идолище поганое...)))) ) Да в натуре, сказок не читал, фантастики не смотрел, что ли? Воображение то есть вообще? Ну, вот он (оно)).. . Стоит (сидит, висит) ) И выражение лица (морды) ) его.. . И в руке (лапе) ) у него.. . И вся поза его говорит, что.. . "Видал я вас всех.... " , и т. д. и т. п. Радовался бы, что такой простор для стёба! )))))))))))
Гость
http://muromru.ru/Arhitect/murom_pam.htm можно здесь посмотреть, но примерно, потому что такой памятник уже есть, а тебе надо свой придумать! а вообще то в принципи, тамлегко придумать, просто вообрази себе памятник и опиши, во что он одет (богатырь) , как смотрит, может быть что-то держит, а может и на коне сидит!! !или сходи в городскую библиотеку там спроси "былины" с иллюстрациями, найди самау лучшую и начинай описывать!!!
Гость
Опиши внешность богатыря, доспехи. Короче, как представляешь памятник
Гость
В гуугле напиши "картина "ТРИ БОГАТЫРЯ", получишь её перед глазами, возьми лист бумаги и пиши: черты лица, все опиши подробно, выражение глаз, губ, фигуру опиши, подробно всю одежду, начиная со шлема,, своё мнение о его силе, храбрости и его патриотизме, воле к победе. Далее точно так же подробно о лошади, оружии в руках, о взгляде богатыря в будущее Руси, в конце немного о художнике и всоём мнении о богатырях. Закончишь словами: "ДА, были люди, было время: старинное, лихое время, богатыри.!.. "
Гость
эт акбарс дуэлищийся с 6 ботами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
ну это про богатыря можно написать
Гость
Хм. Интересно что ты хотел найти в гугле? Свои мысли что ли? Представлять то должен ты а не мы. Так что просто включи мозги. Они очень сильно смогут тебе помочь....