Нам задали вопрос по Экономике,помогите пожалуйста...

Нам задали вопрос по Экономике,помогите пожалуйста...С какими людьми надо согласовать чтобы открылась фирма???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что имеете ввиду. Чтобы зарегистрировать фирму необходимо получить документы в налоговой: ИНН, КПП, ОГРН, и т. д. , зарегистрироваться в пенсионном фонде и получить там регистрационный номер, зарегистрироваться в ФСС, получить в органах статистики ОКВЭД и прочие документы, получить заключение в пожарной, в сандэпиднадзоре, если деятельность предполагает получение лицензии получить лицензию, открыть счет в банке, заключить договора на вывоз мусора и т. д. и т. п.