Намокла флешка. Как восстановить файлы?
Намокла флешка. Как восстановить файлы?Цифровик искупался в океане. С ним я уже попрощался, а вот фото с флешки (SD) хочется восстановить. Комп один раз увидел и больше не распознает флешку. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Промыть в спирте кисточкой и просушить (хорошо бы в ультразвуковой ванне это сделать) . Но если влажную подключали, то скорее всего кирдык флешке.
Соль все замкнула, видимо.. . Я бы попробовал еще раз промыть в чистой воде и гарантированно высушить. Или пан - или пропал...