Напечатала курсовик в OpenOffice.org 3.1....У меня 2 вопроса======gt;
Напечатала курсовик в OpenOffice.org 3.1....У меня 2 вопроса======>1) Как проставить номера страниц?
2)На других компах документ открывается,но там какие то иероглифы вместо текста....что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. В вставке потдее должно быть 2. сохранить документ в формате doc с кодировкой ansi
Чтобы иероглифов небыло в MS Word предварительно в OO сохраняйте документ с расширением .doc. Нумерацию оставить - Insert - Fields - Page number или Page Count По русски должно что-то быть типа Вставить - Поля - Номер страницы или Нумерацию
установи Office 2007
(Сохранить файл как.. ) Это смотри в верхней строке в (Файле) , и сохрани как документ Word 2007 В меню (Формат) открой параметры страницы, там и пронумеруй страницы!