Написание сайтов
Написание сайтовДайте ссылку для обучения написания сайтов на каком нибудь языке,очень хочу научиться,было бы хорошо если бы обучающий материал можно было бы скачать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХЕх как сказал V-Dub Currency на php, php - это процессор гипертекста html, html - HyperText Markup Language «язык разметки гипертекста» при помощи него создаю сайты в всемирной паутине... тебе нужно изучить только 20% этого языка (остальное не используется!!!! ) и ты СМЕЛО уже сможешь писать сайты....
Гость
На юкоз. ру там легко и создать сайт можна и без знаний. Вот мой например http://gulbania.ucoz.net
Гость
смотря на каком языке ты хочеш писать. на php некий Попов даёт уроки, но я не качал поговаревают что там для наченаюших, тебе какраз
Гость
Для начала выучи хотя бы HTML. Ищи учебники по данному языку.