Написать о былинном богатыре, используя пословицы Надеюсь на помощь, урр :33

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатыря узнаешь на поле брани. Богатырь умрёт, имя его останется. Славна богатырями земля русская Не родом богатырь славен, а подвигом. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять. Богатырь возглавляет войско, мудрец открывает путь. Перевернув горы, богатырем будешь.