Написать сочинение на тему поучение ученикам (побыстрей плз) 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит поучение учебникам? то есть то что учебники должны сделать? Если это так то: Поучение учебникам Учебники очень полезная вещь, однако не нельзя сказать что это лучшее что можно придумать для обучения. В учебниках не всегда написано понятно и доходчиво, у учителя переспросить можно и вам объяснять по другому у учебника - нет. Учитель - это человек. Учебник же можно сравнить с роботом который кроме определенных фраз ничего не скажет. Поэтому учебники и другие книги никогда не смогут заменить людей. Слава учителям!