Написать сочинения по картине К.Е. Маковского дети бегущее от грозы по плану 1 В лес за грибами.2 приближения грозы 3 начало грозы 4 скорее домой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз сестра с братом решили пойти в лес. Погода была не очень хорошая ,но они пошли . Идут собирают и радываются красоте природы. Но реско стало небо чернеть и грамохать . Дети испугались. Сестра посадила брата на спину и они шли дальше. и тут пошёл ливень с грозой . Дети бросили корзинку и бежали со всех ног. и вот они при бежали домой и выпели горячего чая