Написать во множественном виде обидеть обижать встретить встречать сеять дышать зависеть стлаться слушать слышаться бороться колоть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидеть-обидели,обижать-обижали, встретить-встретили, встречать-встречали, сеять-сеяли,дышать-дышали,зависеть-зависели, стлаться-стлались, слушать-слушали,слышаться-слышались.бороться-боролись, колоть-кололись