Напиши слова в два столбика 1 слова со звуковым окончанием : 2 слова с нуливым окончанием. обозначь окончания Море, солнце, автобус, автомабиль, вагон, корабль, машина, ракета

Напиши слова в два столбика 1 слова со звуковым окончанием : 2 слова с нуливым окончанием. обозначь окончания Море, солнце, автобус, автомабиль, вагон, корабль, машина, ракета , трактор, трамвай, троллейбус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши слова в два столбика 1 слова со звуковым окончанием : 2 слова с нулевым окончанием. обозначь окончания 1.Море, солнце, машина, ракета, 2.трактор, трамвай, троллейбус.автобус , автомобиль, вагон,корабль в этих словах окончание нулевое.