Напишите имя героя о котором идёт речь:фруктово-огородная страна,в одной из книжек сказок есть она,а в ней герой-мальчишка овощной,он храбрый справедливый озорной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной из книжек-сказок есть она, А в ней герой – мальчишка овощной, Он храбрый, справедливый, озорной. Всегда он поступает справедливо. Мальчонку называют Чиполлино