Напишите какие нибудь аргументы к сочинению "победа над собой " из художественной литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшим примером является подвиг советского летчика А.Маресьева, который во время войны был сбит, смог вернуться из тыла врага, потерял обе ноги, но вернулся в строй и летал с протезами. Книга "Повесть о настоящем человеке" и фильм есть.