Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему дети войны желательно чтобы было во первых во вторых и в третьих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети войны. На них приходилось очень много труда. Во первых, дети работали за взрослых пока те воевали, дети прокармливали семью. Во вторых, детям войны приходилось прятаться,искать убежище чтобы переночевать и спрятаться. В третьих, они воевали как взрослые им приходилось терпеть боль,страдания, переживать за себя, за свою семью, за других Детям войны приходилось очень трудно