Напишите пожалуйста все гиперболы,все постоянные эпитеты и все слова с уменьшительно ласкательными суффиксами из былины Вольга и Микула Селянович (та,которая в стихотворной

Напишите пожалуйста все гиперболы,все постоянные эпитеты и все слова с уменьшительно ласкательными суффиксами из былины Вольга и Микула Селянович (та,которая в стихотворной форме)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипербола. Про сошку золотую. Гипербола про силу. Найди в тексте и перепиши, просто учебника нету рядом)))