Напишипе пожалуйста стихотворение о кремле, нужно для эпиграфа(только не Николай рубцов "бессмертное величие кремля")
Ответ(ы) на вопрос:
Стихотоворения Михаил Лермонтов Кто видел Кремль в час утра золотой Кто видел Кремль в час утра золотой, Когда лежит над городом туман, Когда меж храмов с гордой простотой, Как царь, белеет башня-великан? stroki.net/content/view/12910/59/