Напишите 10 лучшых игр в периоде с 2008 по 2010 год

Гость
Blur GTA IV EFLC Splinter Cell - Conviction Call of Duty MW 1-2 Metro 2033 Far Cry 2 Left 4 Dead 1-2 Fallout 3 Risen Avatar Crysis Warhead Мои лучшие игры! =)
Гость
ред алерт 3 апрайзинг
Гость
Grand Theft Auto 4 Burnout Paradise: The Ultimate Box Mass Effect Empire: Total War VVVVVV Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned Warhammer 40000: Dawn of War 2 - Chaos Rising The Secret of Monkey Island: Special Edition Tales of Monkey Island: Chapter 1 - Launch of the Screaming Narwhal Left 4 Dead 2 Call of Duty: Modern Warfare 2 Split/Second Mass Effect 2
Гость
GTA IV -----Saints Row 2 ------Singularity -----BIoshock -------H.A.W.X.----Splinter CEll ---Rainbow SIx Vegas 12
Гость
10 не напишу, но ИМХО Call of Duty :Modern Warfare 2 - непревзойденная !!!