Напишите это словами: От 1567 отнять 653 и сложить полученное с 58.
Ответ(ы) на вопрос:
от тысячи пятисот шестидесяти семи отнять шестьсот пятьдесят три и сложить полученое с пятьюдесятью восемью
От одной тысячи пятисот шестидесяти семи отнять шесть сот три и сложить полученное с пятьюдесятью восьми. Как то так))))
От тысячи пятисот шестидесяти семи отнять шестьсот пятьдесят три и сложить полученное с пятьюдесятью восемью. Как то так))
От одной тысячи пятисот шестидесяти семи отнять шестьсот пятьдесят три и сложить полученное с пятьюдесятью восемью.
От тысячи пятисот шестидесяти семи отнять шестьсот пятьдесят три и сложить полученное с пятьюдесятью восемью
От одной тысячи пятисот шестидесяти семи отнять шестьсот пятьдесят три и сложить полученной с пятьюдесятью восемью