Напишите где можно взять имена всех героев произведения " Преступление Наказание" и можно ли вообще это найти?
Напишите где можно взять имена всех героев произведения " Преступление Наказание" и можно ли вообще это найти?Напишите сайт! или сам список!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родион Романович Раскольников, Пульхерия Александровна Раскольникова, Авдотья Романовна Раскольникова, Пётр Петрович Лужин, Дмитрий Прокофьевич Разумихин, Семён Захарович Мармеладов, Катерина Ивановна Мармеладова, Софья Семёновна, Аркадий Иванович Свидригайлов, Марфа Петровна Свидригайлова, Андрей Семёнович Лебезятников, Порфирий Петрович, Амалия Людвиговна (Ивановна) ,Липпевехзель Алёна Ивановна, Лизавета Ивановна, Зосимов.
Гость
википедия