Напишите игры Sony Playstation 1 которые вы знаете, будет небольшой списочек. Только клевые игры, напр. Тетрис не надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Worms Armagedon, Need for Speed 5, Tony Hawk Pro Skater 3, Hogs of War, Crash Bandikoot, Crash Nitro Kart, Civilisation II...Вот вроде самые такие :)
Краш Бандикут 1 и 2. Лемминги. Остальные не помню, но эти интересные. Бродилки, бегалки, в которых для преодоления препятствий приходится думать. А уж Босса побороть...
Unreal Tournament(соответственно версия для PS), Lost Odessy(Одессия вобщем, не помню как правильно) , Gear of War(она вроде для PS).