Напишите какие системные требования должны быть, чтобы гта4 пошла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное требование - 4-ядерный проц и видео уровня 9600ГТ - 3870 с 1 Гигом памяти и выше. А дальше" 2 гига оперативы, ХР СП3, 18 гиг свободного места на винте, выход в инет. Первые 2 пункта решающие для этой игры.
Гость
Минимальные требования верны на 2-м ответе. А вот чтобы на самом максимуме без тормозов шла, надо раза в 4 мощнее минимальных.
Гость
Винда должна быть с набором пакета Service Pack 3, процессор Intel Core 2 Duo с частотой 2,6 Ghz, ОЗУ - 2048 МБ, видеокарта Nvidia Geforce 8600 (можно ATI Radeon 1600), обновленные дрова для видюхи и DirectX, свободное место на диске - 16 ГБ
Гость
вроде 16 ГБ места на диске, 4 ГГа оперативка ; 4 ГБ процессор