Напишите кто-нибудь обоснование выбора темы для проекта по технологии на тему " шитьё сарофана"
Ответ(ы) на вопрос:
Тема будет актуальной, если лето будет жарким. тогда это практически единственный вид одежды для женщин всех возрастов!! ! С одной стороны- всё открыто, в нем легко и свободно, с другой- всё очень прилично и красиво, оголено лишь то, что и должно быть открыто! И потом сарафан- это полет фантазии его создателя: от фасона, ткани до отделки! Успехов!!!
Главное - скоро лето! А в сарафане комфортно, не жарко. Модно (всегда!) , можно одевать сам по себе, а можно под низ разные ковточки-маечки одевать, хоть в тон, хоть контрастный, хоть любого из присутствующих в его рисунке цветов. А также, сарафанов много разных фасонов (строгих, нарядных, повседневных, домашних, летних и т. д.) , и на любой возраст.