Напишите мне таблицу вопросов (подл.ск.оп.об.доп.) синтаксис
Напишите мне таблицу вопросов (подл.ск.оп.об.доп.) синтаксисесли можно то и с переводом на казахскии
Ответ(ы) на вопрос:
Подлежащее - кто? что? (о ком или о чём говорится в предложении) Сказуемое - что делает? что сделал? каков? (что говорится о подлежащем) Определение - какой? какая? какое? какие? Обстоятельство - где? когда? куда? откуда? почему? зачем? как? сколько? Дополнение - кого? чего? кому? чему? кого? что? кем? чем? о ком? о чём? (вопросы косвенных падежей, то есть всех падежей, кроме именительного)