Напишите мне ваше мнение о сотке Nokia N 95...

Напишите мне ваше мнение о сотке Nokia N 95...P.S. Люблю большие сотки...если можно подронее опишите ваше мнение! Жду....Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был. достойная модель, отличная камера очень удобный смарт, про недостатки уже не помню, либо потому что не было либо потому что забыл, он у меня давно был)
Гость
мне н 95 не нерава!!!! 5800 лучше!!!!
Гость
старый, большой и глючный хачефон для прослушивания музыки когда идёшь по улице. так сказать унылое г***о. извините, зато правда. пысы весь корпус облезает и истирается (видел у кучи людей)
Гость
конечно же 8гиговая н95 лучше слайдер нелюблю, лучше брать моноблоковый как н82
Гость
устарела уже, лучше н82, н96 что нить из них, а если будешь брать н95 то бери версию с 8ю гигаи, там крупнее экран, мощней процессор и оперативки больше