Напишите не большой повествовательный текст. 6-7 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомнилась зима. Как чисты и прозрачны зимние березньки! Как тихи и таинсвенны ельнки тонущие в снегу. А какой воздух в лесу! Не поймёш чем он пахнет, но чувствуешь как ты наполняешся этой свежестью и замераешь на вздохе. Ещё мгновение - и твоё невесомое тело оторвётся от земли и поплывёт над нею.
Сегодня я гулял по лесу.... Как же там было прекрасно! Прыгали белки, стрекотали сороки, играли в " догонялки" зайцы. А вот, смотрите! Клёст летит! Он держит орешек в клювике. Я совсем забыл обо всём! Так не хотелось уходить...