Напишите недостатки сенсорного телфона самсунг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь обзор-резюме телефона SAmsung GT-S5230 Star. http://helpix.ru/samsung/s5230/pressing.html
Гость
муж подарил-выкинуть эту херню не удобно кто такое сделал то блин
Гость
у меня сенсорный телефон, но не samsung, но все равно для меня они не удобные. Играть в игры не удобно. Реагирует через защитную пленку слабовато. Очень жалею, что купила. Хотя на цвет и вкус ...
Гость
У меня IPHONE типо самсунга сенсорный экран, иногда заедает! сильно пачкается пальцы часто видны и их надо всё время стирать иначе плохо реагирует на прикосновения! + надо привыкать!!
Гость
Это смотря какой телефон вас интересует.. у меня S5230 главный недостаток-тормозит когда музыку слушаю, набираю в т9,смотрю картинки.. как у остальных не знаю. Сенсор вообще прикольно кажется по началу, потом надоедает и хочется обычный телефон.
Гость
сенсорные телефоны херня