Напишите план для эссэ на тему - прекрасное постигается путём изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой,

Напишите план для эссэ на тему - прекрасное постигается путём изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой,без труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно не согласна с темой. Как можно писать на такую? Уж не ФСИН ли готовит подрастающую смену??? ? Если не трудно, черкани в личку или на почту, где это такое угораздились задать????