Напишите плиз слово с непроизносимой согласной!
Ответ(ы) на вопрос:
До чего ж сегодня день прелестный, Солнце, будто в праздник, так горит! Освещает местность и окрестность И теплом своим сердца бодрит. Но стоит прекрасная корова – Смотрят грустные ее глаза. Значит, ей пастух суровый «Здравствуйте» сегодня не сказал.
Солнце, праздник, ненастный. несчастный, чувство, праздник, сверстник, здравствуйте, сердце, солнце, участник
Взбздануть!
Лестница, сердце, лестный.
ОкресТность, месТность, грусТный.. . звезДный, серДце... .
позДно
несчас (Т) ный, радос (Т) ный, прелес (Т) ный Не чудесно и прекрасно, а опасно и ужасно букву Т писать напрасно - запомни эти слова
жёппа.
Местность
здраВствуйте
Солнце например