Напишите плз чит коды к игре S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Clear Sky кодов не существует, зато есть куча тренеров здесь
Гость
Открываешь блокнотом %Game Folder%gamedataconfigsactor.ltx и начинаешь в нем ковыряться. Никаких навыков, кроме знания английского, не надо. Если файла нет, значит найди в инете и поставь, а если ты чего-то не понимаешь, или игра вылетает после твоих ковыряний - извини, дружок, учись на юзверя =)
Гость
читер! иди спать - детское время закончилось, даже "Спокойной ночи, малыши" уже спят!
Гость
кодов нет есть моды которые что либо изменяют в игре....