Напишите пожалуйста что надо покупать в доте leoric skeleton king

Напишите пожалуйста что надо покупать в доте leoric skeleton kingтолько по последовательности, кто знает отпишитесь плиз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот толькл придменты по последовательности писать просто очень долго.. 1-Power Treades,2-Armlen of Mordigian, 3-Radiance, 4-Assault Cuirass, 5- Satanic, 6-Heart of Tarrasque
Гость
в зависимости от противников.. . а так . Вг. доминатор. бф .тараску.