Напишите, пожалуйста, что общего в христианской вере и язычестве?ну кроме праздников...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язычник - в переводе с древнеславянского (разговорного) - погань. это все равно что сравнивать буддизм и ислам...
Гость
Да ничего общего. Вот между разными верами есть общее а язычники поклонялись многим Богам сразу. Как и в христианстве так и в исламе и иудаизме есть один Бог, только не у язычников.